Kaarst - Unterschlagung / Computerbetrug

Aktualisiert

Die Geschädigte suchte am 10.11.2023 gegen 11:00 Uhr eine Commerzbankfiliale in Kaarst auf und vergaß dort wahrscheinlich ihr Mäppchen samt vier persönlicher Debitkarten von sich und ihrem Ehemann. Anschließend kam es um 11:25 Uhr beziehungsweise 11:26 Uhr zu unberechtigten Abbuchungen in der Commerzbankfiliale sowie in der gegenüberliegenden Sparkassenfiliale, durchgeführt von der abgebildeten Tatverdächtigen.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
41564
Kaarst

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Bekleidung
Strickmütze, Louis-Vuitton-Schal, beige Jacke, dunkelgraue Hose, schwarze Turnschuhe