Recklinghausen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete aus einer Tankstelle Zigaretten. Der Tatverdächtige flüchtete mit einem Damenrad.

Tatzeit
-
Tatort
45663
Recklinghausen