Am 06.03.2024 kam es in der Hagener Innenstadt zu einer Unterschlagung einer Geldbörse. Im Nachgang wurde die EC-Karte des Geschädigten von einer unbekannten weiblichen Tatverdächtigen mehrfach rechtswidrig eingesetzt.
Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58095