Sundern - Unterschlagung / Computerbetrug

Aktualisiert

Die Geschädigte konnte nach dem Einkaufen in einem Lebensmittelgeschäft ihre Geldbörse nicht mehr auffinden. Im Anschluss wurde Bargeld von einem unbekannten Tatverdächtigen vom Konto der Geschädigten abgehoben. 

Wer kann Hinweise zu der Identität des abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
59846
Sundern (Sauerland)