Der bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete aus den Verkaufsräumlichkeiten der Fa. Trink&Spar zwei Flaschen Schnaps sowie Zigaretten. Zur Tatzeit hielt sich der Mitarbeiter im Zwischenlager auf und als er das Zwischenlager verließ, sah er, wie der Tatverdächtige mit der Ware aus dem Geschäft flüchtete.
Wer kann Hinweise zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45881