Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Lüdenscheid - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Ein unbekannter männlicher Tatverdächtiger entwendete bei der Firma TKmaxx eine unbekannte Anzahl an Kleidung. Dazu stülpte er einen leeren Sack in einen großen Einkaufskorb und stopfte diverse Kleidungsgegenstände in diesen großen Sack und verließ damit den Verkaufsbereich ohne zu bezahlen. 

Tatzeit
-
Tatort
58507
Lüdenscheid

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
T-Shirt mit großem Muster in schwarz-grün-weiß, blaue Jeans, blaue Sportschuhe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Brille
Haarfarbe
rotblond
Figur
athletisch