Herne - Ladendiebstahl

Herne - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Herne - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete zum wiederholten Male Parfüms. Dabei verstaute er die Waren in seinem mitgeführten Rucksack uns verließ das Geschäft, ohne zu bezahlen. 

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44623
Herne